Авто-Регион поставит автозаправщик Daewoo для Хмельницкой АЭС

140

Авто-Регион поставит автозаправщик Daewoo для Хмельницкой АЭС

140

Компания “Авто-Регион” продолжает поставлять качественную и современную технику в Украине, обеспечивая надежность, безопасность и эффективность работы стратегических предприятий.

По результатам государственных открытых торгов в системе Prozorro, “Авто-Регион” осуществит поставку автозаправщика на шасси 4×2 для нужд филиала “ОП Хмельницкая АЭС” ГП “НАЭК Энергоатом” – одного из ключевых энергогенерирующих предприятий Украины. Ожидаемая стоимость – 5541666,67 грн.

Это позволит повысить автономность и оперативность работы энергетических объектов в условиях усиленной безопасности и современных технических требований.

Основные технические характеристики:

  • Двигатель: дизельный, объем 5,9л, турбонаддув, стандарт Евро-5, мощностью 280л.с.
  • Коробка передач: механическая 6-ступенчатая.
  • Размеры шасси: длина – 8200мм, ширина – 2700мм, высота кабины – 2950мм.
  • Полная масса: 18000кг, грузоподъемность шасси – 12500кг
  • Кабина: 2-местная, бескапотная, Подвеска: передняя – листовая, задняя – полуэллиптическая листовая
  • Цистерна: двухсекционная объемом ≥10м³, оборудована горловинами, панелью управления, дыхательным устройством, сливным краном, пистолетом и счетчиком топлива.

Безопасность и комфорт:

  • Системы ABS и ASR, GPS-трекер, тахограф
  • Камеры заднего/бокового обзора с монитором
  • Кондиционер, зеркала с подогревом, электростеклоподъемники
  • Видео‑регистратор, проблесковый маячок LED
  • Набор ADR, аптечка, огнетушители, знаки аварийной остановки, жилет, домкрат

Эта поставка – очередное доказательство того, что “Авто-Регион” обеспечивает коммунальные и государственные предприятия современной, сертифицированной техникой, адаптированной к ответственным задачам – например, для нужд атомного энергетического сектора. Мы будем и дальше работать для повышения уровня безопасности, эффективности и технической готовности украинских предприятий к решению разноплановых задач.

Остались вопросы?